Форум Spherauslug.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум Spherauslug.ru

Как организовать оказание услуги. Все необходимое для начала бизнеса в сфере оказания услуг. Бизнес для деловых женщин
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Делайте все вовремя

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 71
Дата регистрации : 2011-08-13
Возраст : 47

Делайте все вовремя Empty
СообщениеТема: Делайте все вовремя   Делайте все вовремя Icon_minitimeПт Июн 08, 2012 8:28 am

"Будьте заботливы к находящимся вокруг и помните об обыденных правилах воспитанности, то имеется делайте все в срок, будьте пунктуальны, назначенные встречи вносите в собственный рабочий календарь. Именно такие мелочи более только и подсобляют".
Опоздания не только препятствуют работе, но и являются главным признаком такого, что на человека невозможно положиться и в исполнители он не годится. Работодатель может исчислить опоздание как пренебрежение к нему и его деткам, и Ваше трудоустройство и предстоящее сотрудничество овидится под вопросцем.
Главное в Вашем дневном расписании - придти впору. Неважно, ожидают ли вас в семье в 7.30 либо в 9.00 - основное, прибывать туда тогда когда Вам назначили и в необходимое время. Если внезапно произойдет так, что Вам необходимо замешкаться и Вы понимаете об этом заблаговременно, позвоните Вашему работодателю и введите его в курс дела, только так вы сбережете репутацию человека достоверного.
Принцип "вовремя" распространяется еще на отчеты и всевозможные остальные поручаемые Вам поручения. Любая заминка востребует от Вас каких-то извинений, и Вы будете смотреться не настолько обязательным как тот, кто сдает все в срок. Разумеется, у Вас отыщутся значительные предпосылки умолять отсрочки, но так как Работодателя-то интересует совсем не это! Работодателю нужно, чтоб все дела и поручения делались буквально в срок. Так что извольте всё делать вовремя, а ежели нужно, лучше сходу попросите покрупнее времени, чтобы тихо все поспеть.
Вспомните Закон Мерфи: все дела занимают больше времени, чем вам кажется, а все помехи, какие имеют все шансы появиться, непременно появляются, в особенности, когда на носу день сдачи. Так что выделяйте время с запасом на те трудности, что поддаются прогнозированию.

Как открыть свое дело. Книги про бизнес
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spherauslug.ru
 
Делайте все вовремя
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Spherauslug.ru :: Этика и культура поведения в семье-
Перейти: